Как продавать с успехом и находить новых клиентов?

Дорогой друг!

Как насчет того, чтобы иметь возможность получить все (если быть точным – абсолютно все), что Вы только сможете пожелать в этом мире?

Хотите – верьте, хотите – нет, но теперь Вы можете это сделать!

Приведу простую аналогию. Допустим, сейчас  Ваш рост 1,72 см. Скажите мне: Вы всегда были таким высоким? Всю свою жизнь? Разумеется, нет. Когда Вы родились, в Вас не было и 60 см. Ведь для того, чтобы иметь хотя бы какой-нибудь рост, человеку необходимо сначала появиться на свет. И только после этого он получает возможность расти. То же самое и в бизнесе – для того, чтобы расти в профессиональном плане, Вам для начала нужно…

Обрести Хотя Бы Маленький Успех,
То Есть, Образно Говоря,
«Родиться» Как Предпринимателю!

 Как бы там ни было, я абсолютно уверена, что большинство моих читателей достаточно развиты и сообразительны для того, чтобы ухватить главную суть того, о чем я веду речь.

Теперь давайте поговорим о предстоящем тренинге «Как продавать с успехом и находить новых клиентов», который я намереваюсь вскоре провести. Как Вы помните, в недавнем письме к Вам я упоминала о том, что этот турнир будет весьма специфичным и в немалой степени особенным по сравнению с другими семинарами подобного плана, но для того чтобы узнать, в чем будет заключаться эта особенность, Вам необходимо забронировать и оплатить участие на это мероприятие. Помните? Прекрасно.


Я планирую изложить на данном семинаре опыт всей моей жизни по тем вопросам, которые будут на нем обсуждаться. И он будет немного в другом формате по сравнению со всеми проведенными мною ранее курсами.

Но этот тренинг точно  не подойдет тем, кто просто ищет что бы послушать, почитать НАХАЛЯВУ и оставить все как есть.

То есть не менять ничего и тем более не пошевелить и пальцем для того чтобы выбраться из болота. Если вы трутень — то вам уже ничего не поможет. Оставайтесь там где вы есть. Будете всю жизнь исполнять чужую волю. Вас не жалко, вы расходный материал для строительства цивилизации. У вас все равно ничего не изменится.

Однако, если вы готовы изменить свою жизнь к лучшему, то я дам вам массу возможностей для этого. Потому что сама раньше не знала ЧТО делать, а главное КАК это лучше сделать.

 

Каким образом я сама получала результаты?

Все очень просто: книги которые я читала, давали тысячи способов достижения быстрых результатов.

Я работала на всех тренингах и семинарах у лучших тренеров, до которых смогла дотянутся. Иногда даже мне приходилось занимать денег, но я всегда знала что эта информация мне отобьется звонкой монетой. Я не жалею денег на собственное обучение и абсолютно убеждена, что лучшие инвестиции — это самообразование.

Если вы не заработали свой первый миллион, то лучшая ваша инвестиция, это вы сами.

Впрочем если взобрались на гору, идите дальше! Всегда есть новая вершина.

Считаю, что личное общение на тренингах и семинарах заменяет десяток книг. А хороший коучинг, результативнее чем тренинги.

 Сколько стоит тренинг?

Тренинг стоит 3000 рублей. Это небольшая сумма инвестирования в себя и свой бизнес, т.к. от  Турнира вы  возьмете гораздо больше и окупите свои вложения в 2,3,10 раз!!!

 

Торопитесь! Возможности пройти Турнир по такой цене больше точно не будет и как скоро я проведу его повторно не известно. Так что самые первые будут всегда первыми!

Вспомнилась одна байка к месту:

«Если идет стая оленей по лесу, то первые поедают самую вкусную траву, вторые просто траву, третьи все что осталось, а последние…продукты переваривания тех, кто прошел первыми».

Так что, в каком ряду идти выбирать Вам…

 


Бонусы!

Мы приготовили для вас целых пять потрясающих бонуса.

Бонус №1. Пошаговое руководство для создания именной печати, которую вы сможете использовать как на ваших фотографиях, так и на ваших работах. Вам больше не придется постоянно вбивать ваши данные! Благодаря Руководству, вы сделаете все необходимое за один раз и потом будете пользоваться постоянно!

Бонус №2. Аудиозапись «Как бороться со страхом».

Неуверенность мешает нам жить. Мы тратим часть своей жизни на неинтересную работу, вместо того, чтобы заниматься любимым делом, получаем низкую зарплату, несколько лет занимаем рабочее место из которого давно выросли — во многом из-за неуверенности, не можем позвонить своим клиентам из-за страха отказа. Неуверенность — это враг, который мешает нам добиваться наших целей. Это предатель, который в ответственные моменты нашей жизни нам не протягивает руку, а подставляет ногу. Не мешало бы с ним покончить раз и навсегда. Как? В этом вам поможет данный аудиокаст, который вы получите абсолютно БЕСПЛАТНО.

Бонус №3.  Руководство по созданию каталога своих изделий. Вы получите пошаговую инструкцию как создать самый простой, доступный даже далекому от технических программ человеку, способ, при помощи которого у вас всегда будет иметься каталог изделий.

Бонус № 4. Если вы окажетесь в числе первых 7 участников семинара, то совершенно БЕСПЛАТНО получите 30-минутную индивидуальную консультацию по вопросам внедрения описанных стратегий.

На консультации мы подробно разберем Ваш пример и совместно составим список мероприятий по скорейшему внедрению техник в жизнь.

Мы делаем это специально, чтобы усилить Ваши результаты и обеспечить максимум обратной связи. Ведь мы заинтересованы в том, чтобы наши ученики показывали супер-результаты!

Вы же получите свой вдохновляющий бонус БЕСПЛАТНО.
Конечно, если успеете в числе первых оплатить участие в интернет-тренинге «Турнир по продажам».

Бонус № 5. Публикация информации о вас по моей базе подписчиков, по моим ресурсам, то есть я сделаю все возможное, чтобы о вас узнало как можно больше потенциальных заказчиков. Данный бонус доступен первым 7 оплатившим участникам тренинга.

Ну и, конечно же, полезная информация на самом тренинге!

Надеюсь, мы с Вами там увидимся! 🙂

С наилучшими пожеланиями,

Искренне Ваша,

Ирина Соколова

 

Запись опубликована в рубрике Без категории. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.