Новогодний подарок

Приветствую вас в новом году! 🙂
Для тех, кто уже готов менять свою жизнь в 2024-м, размещаю внизу подарки. Для тех, кто любит слушать в ускоренном темпе, можно нажать на 3 точки справа от аудио и увеличить скорость ))
В первом аудио предлагаю вспомнить о том, что выходные придуманы не просто так и нам непременно нужно отдыхать. Сейчас для этого отличная возможность, однако хочу обратить внимание, что баланс работы-отдыха важен нам каждый день. Чтобы не было тяжёлого начала рабочих дней или большой усталости в конце недели.
После чего перейти к выстраиванию новых процессов для лучшей и быстрой работы и вспомним про систему маленьких шагов. На примерах рассказываю, что мы можем сделать «кушая слова по кусочкам». Это к вопросу о том, что делать, если выходные, когда все дома и часто приходят гости.

Вдохновляющие дела
Пересматриваем действия
Система маленьких шагов

Для тех, кто больше предпочитает не слушать, а смотреть и для тех, кому хочется получить больше, предложение ниже. При нажатии на картинку, она увеличится.

Проект «Киночай» в записи. 3 фильма, 3 разных разбора, 3 приглашённых спикера, множество идей для контента и использования. В записи доступны для вдохновения 3 фильма:
Банкир
Круэлла
Афёра доктора нока.
Погрузиться в увлекательный мир «Киночая» и открыть для себя нечто большее, чем просто просмотр фильмов, можно уже на этих выходных! Запись к «Киночаю» — это не просто посмотреть обсуждение фильма в компании, это возможность раскрыть свой творческий потенциал и уроки о важности деталей, а также информацию от приглашенного эксперта.
Выбери свой пакет:
1 КиноЧай за 460 рублей,
2 — за 879 рублей
или погрузись в мир возможностей сразу с 3 встречами за 1 199 рублей! Позволь искусству кино стать твоим помощником в контенте уже сейчас!

ХОЧУ 1 ВСТРЕЧУ КИНОЧАЯХОЧУ 2 ВСТРЕЧИ КИНОЧАЯХОЧУ ВСЕ 3 ВСТРЕЧИ
ЖМИ НА ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ

Отличных вам выходных, приятного прослушивания и просмотра 🙂
Ваша Ирина Соколова

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.