Удвоение продаж в рукоделии

Мы гарантируем, что Вы сможете заработать!!!

Сколько можно получать не тот результат, на который Вы рассчитывали?

Сколько можно собирать по крупицам свою клиентскую базу?

В конце концов, сколько можно откладывать в ящик свои мечты?

Пришло время сказать этому:

ХВАТИТ!

Вы хотите, чтобы Ваш рукодельный бизнес пошел в гору уже в ближайшем месяце? Хотите получить не просто быстрый, а взрывной старт?

Тогда наш курс «Удвоение продаж в рукоделии?» для Вас!

Что включает

Вариант «Бронза»

Вариант «Серебро»

Вариант «Золото»

Доступ к материалам

    +       +       +

Обратная связь

    +       +       +
Поддержка в течение месяца3 скайп-встречи для разбора Вашей ситуацииДополнительная поддержка в течение 2 месяцев после окончания тренинга

+

 +

 +

 +

       +

 

+

Скидка на следующий тренинг   +       +        +

3000  рублей







 5000  рублей







7500 рублей






———-

Отзывы участниц вебинара:

Ирина, еще раз огромное спасибо за вебинар!  Спасибо за конструктивные предложения, полезную и доступную информацию! а так как вебинар закончился в 2 часа ночи (по нашему времени), представляете, что мне снилось? Да, клиенты и увеличение продаж!)))) Буду теперь воплощать сны в реальность!)
С благодарностью, Светлана

г. Омск

———

Меня зовут Надежда. Я занимаюсь валянием ( пока ещё не так серьёзно как хотелось бы ) и очень хочу научиться профессионально вязать. Работаю преподавателем иностранного языка ( и поскрей бы хотела сменить эту работу)=)))). Спасибо большое за вебинар. Я рада, что узнала о нём ( я очень давно искала информацию о том как заработать на рукоделии…и всегда находилось что-то общее…ничего конкретного). На вебинаре же были достаточно чёткие пункты…(хотя вроде бы и простые вещи, но в системе.). Очень приятно слушать советы человека, который достиг результатов, у которого есть опыт в этой сфере…( это вам не просто теория). Вебинар прошёл в позитивной атмосфере. Узнала много интересных мелочей ( о таймере в контакте=)))). очень понравилась идея о рассылках ( сама бы и не додумалась)))=)))Очень-очень много полезного….Время пролетело незаметно.Ещё раз огромное спасибо Ирине Соколовой за позитив, за настрой на действия, за индивидуальный подход.

Надя Прокопович, Беларусь

————

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ

В первый раз, когда я собралась продать свои изделия, я сложила их аккуратно в коробочку и пошла в магазин, в который я хотела сдавать свои изделия для  реализации. Преодолев внушительное расстояние для того, чтобы найти нужное, «правильное» место, трепеща от страха, я зашла в магазин и вместо того, чтобы поинтересоваться к кому я могу обратиться по вопросам реализации, я начала рассматривать витрины и товар, который был в магазине.
Тогда я себя убеждала, что я лишь набираюсь храбрости задать нужный мне вопрос. Я прогуливалась между товарами и с каждым просмотренным изделием уверенность в том, что мой товар здесь примут таяла. Потратив время на осмотр полок, я ушла обратно домой так и не предложив  свои изделия.
В течение последующих дней недостаток чувства собственного достоинства, страх быть отвергнутой, отсутствие уверенности в себе и неправильные методы работы привели к еще менее успешным результатам.И я оставила попытки реализации своей продукции в магазинах, думая, что это не мое.
А однажды, было это перед новым годом, в сезон подарков, веры в чудеса, я решила, что сделаю еще одну попытку и схожу в еще один магазин.  «И  сегодня», — подумала я,- «не буду продавать, а буду лишь играть». Я взяла с собой пару блокнотов и сразу подошла к продавцу. Честно говоря, продав в итоге блокнот и получив еще заказ на свои изделия, я была в шоке и удивлении почему я так боялась предложить свой товар раньше.
Я до сих пор сотрудничаю с данным магазином. И если более поздние сделки и заказы могли носить непродолжительное сотрудничество, то с данным магазином до сих пор у меня крепкие взаимоотношения.А ведь я также как и многие из рукодельниц думала, что я совсем не умею продавать.Я раньше и сама не знала где и как найти клиентов. Как предлагать свои изделия. Что нужно знать, когда обращаешься в магазин с целью сотрудничества. Свои работы я либо дарила, либо складывала их в коробку.Долой негативные мысли из головы!

Получите знания и поверьте в свои силы!

Вам интересно, ЧТО будет на тренинге?

Присаживайтесь поудобнее!О чем Вы узнаете:

  • Где взять много недорогих и бесплатных клиентов?
  • Как работать с возражениями клиентов?
  • Какие источники роста продаж имеются?
  • Что делать, когда денег мало, а нужен быстрый старт?
  • Где взять партнеров, которые будут рассказывать о Вас и приводить Вам поток клиентов?

Также Вы узнаете:

  • Как использовать в своем рукоделии рассылку?
  • Как  узнавать что нужно Вашим клиентам?
  • Как принести людям непоправимую пользу, чтобы от этого выиграли все?
  • Как делегировать полномочия?

Тренинг будет длиться в течении трех недель (+ месяц поддержки)! Этого вполне достаточно для того чтобы вы смогли удвоить свои продажи!

А самые активные участники смогут их даже утроить!

Кому это может быть интересно?

Мастерам, которые только начинают зарабатывать на своем рукоделии.

Мастерам, желающим сделать быстрый старт и  не имеющим миллионного рекламного бюджета.

Мастерам, которые уперлись в «потолок» и не знают как еще можно увеличить свой доход от рукоделия.

Кому НЕ стоит приходить на данный тренинг:

— Тем, кто «уже все знает»

.- Тем, кто посещает один тренинг за другим, но у кого до сих пор нет результата.

— Тем, кто ищет легких денег — нам просто в разные стороны.Вы можете сидеть и ждать, когда на Вас обрушится лавина клиентов и поток денег с продаж или люди оценят гениальность Вашего предложения. Однако, к сожалению, это обычно не срабатывает.  И тот, кто просто выжидает, остается позади.

Даты и формат

Программа будет длиться 3 недели. Вы будете получать задания.Во время занятий мы будем …

  • Разбирать прошлые шаги
  • Давать конкретные задания
  • Вы будете их выполнять, получать результат и… зарабатывать деньги!

Как будет проходить тренинг?

После оплаты вам будет октрыт доступ ко всем материалам тренинга. Каждый день Вы будете получать аудио или видео задания, по которым Вам нужно будет отчитываться.

Несколько раз мы будем встречаться индивидуально и всей группой в специальной интернет-комнате.

То есть Вам не обязательно проживать в Москве! Участвовать в тренинге можно из любой точки Земного шара, достаточно лишь иметь доступ к интернет.

Стоимость участия и окупаемость инвестиций

Тренинг стоит 3 000, 5000 и 7500 рублей.Если вы не готовы вложить такую сумму ради удвоения продаж в своем бизнесе — явно вам рано.

Просто посчитайте — если вы с нашей помощью удвоите свои продажи за месяц, — это уже ГИГАНТСКАЯ ОТДАЧА на вложения (100-200% в месяц!!!). Которую вы не найдете ни в каких банках, пифах и т.д.

Учитывая то, сколько могут принести Вам все знания, которые Вы примените, он должен стоить не меньше нескольких тысяч долларов…Но почему-то нам думается, что если бы Вы обладали подобной суммой в свободном распоряжении, Вы давно бы вложили ее в свой бизнес…

Мы же хотим подарить такую возможность получить все эти знания за приемлемую цену. Но чтобы отсечь всякого рода ленивых халящиков и ходоков по сотням тренигов, мы решили сделать условную  стоимость вебинара

И кстати еще одна причина, почему мы не хотим отдавать наши знания и опыт бесплатно, — это факт, что БЕСПЛАТНОЕ НЕ РАБОТАЕТ!

А мы хотим, чтобы у Вас был результат!

Представьте, если Вам вдруг на улице бесплатно вручат торт. У Вас вызовет это сомнения, а почему бесплатно? Наверное, не качественный…Тут какой-то подвох.. Лучше пробовать не буду, вдруг отравлюсь.

Но если Вы зайдете в магазин и сами купите такой же торт, Вы будете будете с удовольствием уплетать его за обе щеки.

 

Гарантия

Если Вы, выполняя все задания не получите результата, мы вернем Вам все Ваши деньги без вопросов.

К сожалению, если Вы решите, что наши модели, практики и стратегии вам не подходят, мы, естественно возвратим Вам все деньги, но больше не сможем ничего вам продать из наших материалов или тренингов.При этом абсолютно все бонусы останутся у Вас!

Кстати, о них!

БОНУСЫ

Все, кто пройдет данный тренинг, будут иметь дополнительно следующие материалы:

* видео «Как узнать потребности Вашего клиента: используем опросы»

* видео «Создание каталога своих изделий»

* видео по настройке программы для ведения клиентской базы

* аудио (или видео-на выбор) по теме» Как за 1 шаг превратить неудачную сделку в выгодную»

* Влияние ароматов на продажи» — PDF-книга

Тренинг будет проходить онлайн. 

Вы будете видеть слайды на своем мониторе, а затем получите копии слайдов вместе с аудиозаписью на свою электронную почту.

Самое главное… 
Вы сможете задать свои вопросы во время тренинга, чтобы я могла прямо во время тренинга  помогать Вам с организацией Вашего бизнеса.

Этот 3-недельный интенсив Вам абсолютно необходим, если Вы хотите:

* Создать прочную основу для привлечения любого количества клиентов – стабильно, предсказуемо, без огромных вложений в маркетинг

Получить доверие своей аудитории и стать признанным экспертом в своей области

Узнать бизнес-хитрости, тактики и техники, которые будут работать на Вас и увеличивать Ваш доход — не одноразово, а постоянно!

Научиться уверенно и с достоинством продавать свои профессиональные услуги и изделия

Ощутить изменение в мышлении и почувствовать, наконец, облегчение по поводу того, что предлагать свои продукты и услуги  — это легко, приятно, приносит деньги и вызывает  уважение окружающих.

* Избавьтесь от чувства разочарования собой и своими результатами! 

* Начните, наконец, получать удовольствие от ведения своего бизнеса.

* Сделайте правильные действия по привлечению клиентов в свой бизнес и поставьте перед собой цели, которые раньше казались просто невозможными.

* Применяя понятные и удобные инструменты бизнеса, которые я для Вас создала, Вы начнете получать из своего бизнеса максимум денег, удовольствия и экономить при этом свое время и энергию.

* Упростите систему привлечения клиентов в Ваш бизнес и начните получать новых платных клиентов … уже сегодня!

И тогда у Вас будет столько клиентов сколько вы захотите.

——————

Спасибо огромное Ирине, мне очень понравился вебинар.
Узнала очень много нужной и полезной информации, мне как новичку в продажах, такая информация очень необходима. Ирина расписала много способов привлечения клиентов, которые я уже успешно применяю в своей работе.
     Меня зовут Юлия,  32 года, 16 лет работаю бухгалтером. В моей работе так не хватало творчество, что я нашла его в декрете. Сейчас нахожусь в декректном отпуске со 2 ребёнком. Именно в декрете я увидела в интернете бонсай из бисера и просто влюбилась в бисер. Сейчас я делаю флористические композиции из бисера, деревья, заколки, учусь делать украшения.
     После участия в вебинаре мне неожиданно поступил заказ от знакомой на орхидею из бисера и панно из сухоцветов- это первые мои заказы, я очень рада!!! 
 
     Спасибо большое Ирине за такой прекрасный и очень нужный вебинар, после него я поверила в то, что создавая самой и красивые вещи, ещё можно продавать их, получая удовольствие от процесса создания и  продажи.

Юлия Корниенко, Запорожье

———-

А ведь это только первые шаги!!!!

Уверенна, что  ВЫ думаете: «А что если.…»

«У меня нет денег…»

Да, это очень веская причина. И именно поэтому Вам нельзя пропустить данное мероприятие, чтоб деньги у Вас начали водиться как можно быстрее.

«Я не смогу прийти в нужное время и принять участие онлайн»

В этом нет ничего страшного. Вы получите запись вебинара в течение суток.

«У меня будут вопросы»

Отлично! Не забудьте их записать. В конце вебинара Вы сможете задать интересующие Вас вопросы.

Как мне решиться угрохать такую кучу денег на какой-то тренинг!?“Один из важных факторов отличающих успешных людей от 95% среднестатистических в том, что они очень четко понимают разницу между затратами и инвестициями. Особенно это касается инвестиций в себя, развитие своих навыков, повышение своего уровня в какой-либо области.

Как мыслит обычный человек узнав про очередной  семинар, который может быть ему полезен, – нет, у меня сейчас на это нет денег, это слишком большие расходы.Отличие мышления успешного человека в том, что он смотрит на подобные вещи именно как на инвестиции в себя – сегодня я вложил в свое образование 1000$, завтра мне это принесет 10 000$ отлично, берем!

Пока вы не научитесь видеть эту разницу – между расходами и инвестициями в себя – вы так и будете оставаться на своем прежнем
уровне. Упешные люди учатся постоянно. И естественно вкладывают в это большие деньги, порой последние, отказывая себе во всем самом необходимом.

Я знаю примеры знакомых людей, которые брали в долг по 10-20 тысяч долларов на то, чтобы слетать на какой-либо тренинг или семинар. Иногда они даже не знали, как будут отдавать эти деньги, но не сомневались, что это правильное решение.Все окружающие, естественно, крутили пальцем у виска, называя действия этих людей сумасшествием.

Только вот через некоторое время эти люди “почем-то” “внезапно” и “случайно” поднимались на порядки выше всех окружающих по уровню дохода, свободного времени и социальной
успешности.

А вы понимаете эту разницу?

С уважением, Ирина Соколова

P.S. Отличной новостью для Вас будет то, что раскрутив этот маховик один раз, дальше он будет работать на Вас. Бизнес это и есть тот маховик, который в дальнейшем будет экономить Ваше время, делая деньги для Вас на полуавтомате (а в некоторых случаях даже на автомате) по выстроенным Вами системам.

P.P.S. Вы ещё думаете? Что же- выбор за Вами. Вы можете получить множество стратегий, который будут приносить тысячи долларов в месяц, а можете дальше ждать у моря погоды.

Я за то, чтобы делать самому погоду у моря!

P.P.P.P.S. Последнее слово, если Вы все еще настроены скептическиЕсли Вы впервые узнали обо мне, не читали мои обучающие материалы, не смотрели мои видео, еще ни разу не проходили мои семинары и тренинги, то я вполне допускаю, некоторый скептицизм с Вашей стороны. И Вы правы. Вокруг полно людей которые стремятся под любыми благовидными предлогами завладеть Вашими деньгами.В этом тренинге я постаралась по максимуму убрать все возможные риски для Вас, поскольку по опыту знаю, что когда Вы примените технологии, которым я обучаю, и получите конкретные результаты в виде увеличившейся прибыли, объемов продаж, то надолго станете моим лояльным клиентом. Все, что Вам необходимо, это применить данные технологии

В конце первой недели, если Вы выполняли все задания, но прибыль так и не поступила, Вы можете по первому требованию получить ВСЕ ваши деньги назад до последней копейки! Я знаю, что большинство людей хорошие и честные люди, которым просто хочется получить в ответ такое же честное отношение к себе. Именно поэтому я даю такую — я уверена, что Вы останетесь довольны!

7500  рублей







5000  рублей






3000  рублей






А еще, я не кусаюсь)))))
Слова ниже этому подтверждение:
Здравствуйте Ирина! Это было здорово! Полезная информация — это само собой. Но я хочу сказать о другом. С вами очень приятно общаться, я получила море позитива! И, самое главное, новый взгляд на свое занятие. А мотивация — проще говоря хороший пинок! Спасибо вам и всем участникам встречи!Ковыршина Лариса (Острогожск)

Запись опубликована в рубрике Без категории. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.