Бонус участникам вебинара -Заработать на хобби…

Приветствую всех,кто прошел вебинар «Заработать на хобби. От идеи к воплощению»!

Пора забирать свои подарки.

Ссылка для скачивания бонуса — http://narod.ru/disk/28171198001/Bonus_Strah.rar.html

ссылка на ресурс,где написано о том,как объединять несколько (не все)  интернет-ресурсы — http://mirpiar.com/publ/prodvizhenie_sajtov_raskrutka_sajtov/prodvizhenie_sajta_ehksportirovat_blog_v_socialnuju_set/119-1-0-1631

 

и еще изучите информацию здесь –http://mirpiar.com/publ/prodvizhenie_sajtov_raskrutka_sajtov/sajt_i_blog_v_zakladki_bystro_i_besplatno/119-1-0-913

 

Ну и одна из самых длинных техник,описанная в касте.

запишите ответы на ниже приведенные вопросы,не забывая о том,что долгое раздумывание не эффективно. Записывайте первое,что придет к вам в голову. Пишите и не исправляйте написанное – пишите столько,сколько сможете написать. На каждый ответ отведите по 2-3 минуты.
1. Определите самый страшный кошмар,который может с вами произойти,если вы сделаете,то,что собираетесь. Какие сомнения,страхи и «а что если…» возникают у вас в голове,когда вы думаете о том,что может сильно повлиять на вашу жизнь. Представьте все как можно тщательней. Станет ли это концом всей вашей жизни? Какое долговременное воздействие это может (если может) оказать по десятибалльной шкале? Действительно ли это долговременное воздействие? Какова вероятность того,что это действительно случиться?
2. Каие шаги вы можете предпринять,чтобы снизить возможные негативные последствия либо вернуть все назад (даже на время)?  В крайнем случае,могли бы вернуть назад то,что потеряли?
3. А какой может быть результат или выгода (временная и постоянная) от наиболее вероятного сценария? Теперь,когда вы определили для себя самое страшное,что может произойти,подумайте о наиболее вероятной позитивной отдаче как внешней,так и внутренней (больше уверенности,вырастет самооценка и т.д.). Оцените по десятибалльной шкале эту отдачу. Какова вероятность,что вы сможете получить хотя бы небольшой,но положительный результат? Получалось ли ранее то же самое у менее способных,чем вы людей?
4. Если это изменение в жизни повлияет временно на ухудшение финансовой ситуации,какие действия вы сможете предпринять,чтобы восстановить контроль над финансовой ситуацией? Вообразите этот сценарий и пробегите вопросы 1-3 выше. Могли бы вы вернуться на прежнее рабочее месть,в случае чего,или найти аналогичное,могли бы где-то сэкономить,воспользоваться резервными деньгами и т.д.

5.Что вы откладываете из-за страха? Обычно то,чего мы больше всего боимся — это как раз то,что нам больше всего нужно сделать. Этот звонок,этот разговор с кем-то,независимо от результата,который может быть получен – это страх перед неизвестным — мы не знаем,что получится в итоге. Определите,чего вы боиштесь больше всего и сделайте это! Попробуйте понять — успех человека в жизни зависит от того числа неизвестностей,с которыми он готов иметь дело. Хотите быть успешными — возьмите за привычку делать одну вещь,которую вы боитесь,каждый день. Например,звонить самым крупным клиентам с предложением купить что-то.

6.Во что вам обходится – материально,эмоционально и физически откладывание на потом? Оцените не только стоимость потенциальной неудачи. Одинаково важно оценить жуткую стоимость бездействия. Если вы не занимаетесь теми вещами,которые вдохновляют вас,где вы будете через 5,10,15 лет — во что превратится ваша жизнь? Как вы будете себя чувствовать,позволив обстоятельствам управлять своей жизнью еще 10 лет и зная,что за эти годы вы не будете получать от жизни удовольствие. Если вы осознаете,что риск — это «вероятность необратимого отрицательно результата» от попытки что-то сделать,то поймете,что самый большой риск — это бездействие,  потому что в этом случае вероятность необратимого отрицательного результата повышается до 100%.

7.Чего вы ждете? Если вы не сможете ответить в ближайшие 24 часа на эти вопросы,повинуясь старой привычке откладывать все до лучших времен,ответ прост — вы боитесь,как и остальные 95% людей,живущих посредственной безрадостной жизнью,так и не решившихся пойти за своей мечтой.

Ответив на вопросы,вы увидите — что все ошибки маловероятны или подлежат исправлению,а значит начинайте развивать самую главную привычку успешных людей – ДЕЙСТВИЕ!

 

Удачи вам в ваших делах!

Запись опубликована в рубрике Без категории, Курс Доход от рукоделия. Как начать зарабатывать в течение 5 недель с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.