На что вы способны? (часть 1)

Большинство людей понятия не имеют, на что они действительно способны и чего они смогли бы достичь, если бы не отказывали себе уже на стадии формирования мысли.

Большинство людей даже не знают, кто они есть на самом деле, потому что они слишком напуганы, чтобы выяснить это. Они боятся остаться ночью наедине с собою, потому что, когда они ложатся спать, их ум еще переполнен разными мыслями и вопросами, которые нужно было решить за день, и делами, которые они не сделали и теперь осуждают себя за это.

Они не позволяют быть себе разными, новыми, не позволяют себе мечтать и верить в невозможное, не говоря о том, что они каждый раз откладывают ДЕЙСТВИЕ и потом осуждают себя за это в который раз.

Я бы хотела, чтобы вы прямо сейчас остановились на некоторое время и письменно ответили на несколько вопросов. Сделайте это на бумаге! Я не прошу высылать мне ответы. Я хочу, чтобы вы были честны сами с собою, т.к. отвечая на вопросы, возможно, ваша жизнь изменится кардинальным образом. 

  1. Вспомните себя ребенком. Кем вы хотели стать, когда вырастите?
  2.  Чувствуете ли вы сейчас или, может быть, постоянно, что чего-то недостает в вашей жизни, а вы не знаете что именно?
  3. Чувствовали ли вы когда-нибудь, что способны на многое , но вас что-то сдерживает?
  4. Если вы умрете сегодня ночью (пусть это вас минует) и при этом вы сможете оглянуться в прошлое и на всю свою жизнь, будете ли вы довольны тем, что вы делали? Будете ли вы довольны тем, как потратили свое время?
  5. Что бы вы сделали, если бы не боялись потерпеть неудачу?
  6. Сколько ваших мечтаний так и не осуществилось из-за страха и лени?

Отвечайте письменно сами себе. Не бойтесь окунуться в прошлое, не бойтесь слез, если они появятся. Отвечайте честно и полно, а в следующей статье мы с вами сделаем еще один шаг.

До встречи! И удачи!

Если все же захотелось поделиться своими открытиями или возникли вопросы, вы всегда можете написать комментарий или прислать мне свой вопрос на электронный ящик: irishkasok@gmail.com

Запись опубликована в рубрике Без категории с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.