Книжная полка: Ада Быковская «Бизнес своими руками»

Сегодня я к вам  с рецензией на прочитаную книгу. ?

Как раз дочитала книгу Ады Быковской «Бизнес своими руками». Моя оценка книге 4,5 бала из 5. Полбала срезается только за то, что некоторая информация устарела, но это участь всех напечатанных книг: стоит только ей появиться на полках книжных магазинов, как какая-то ее часть уже становится не актуальной. Особенно в быстро изменяющемся мире интернета.
.
Мне понравилась книга своей скруктурированностью, тем, что и примеры есть, и информация без лишней воды. Все по делу и без лишнего пафоса автора. Читалась она у меня легко. Идеи, которые вспоминались или появлялись при чтении, тут же записывались или сразу реализовывались (если их можно было сделать быстро). Так что, толчок на движение книга дает. Остается только применить. Автор простым и доступным языком рассказывает о применяемых инструментах маркетинга, дает конкретные дельные советы, которые легко применить в жизни.

Понравилось то, что описано как начать с нуля, как расширяться, как привлекать постоянных покупателей, понравилось выстраивание маячков в рукодельном бизнесе. Потому что многие рукодельницы при желании развить свое дело просто не знают,за что хвататься в первую очередь.

Хотелось бы отметить наличие в книге опыта и других рукодельниц, то есть книга гораздо шире, чем опыт и бизнес одного автора.
.
Вообще, за последнее время эта книга о заработке на рукоделии первая, которую хочется перечитать в будущем и оставить в зоне доступа, так что «наобщавшись» на любимую тему с другими рукодельницами по книге, да еще и после моего онлайн-девичника, моторчик после выходных включается моментально ,??
————-
Вы как, читали книгу? Понравилось-нет?

Запись опубликована в рубрике Блог, Книжная полка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.