Фильм «Дуэль братьев. История создания компаний Адидас и Пума»

 

Выходные на дворе. Суббота считается международным днём уборки, но если дома чистота, предлагаю посмотреть фильм «Дуэль братьев» История создания компаний Адидас и Пума». В детстве задумывалась почему компания называется «Адидас», а сейчас понятно. И откуда пошло название «Пума» тоже.
Жаль, что такое противостояние может возникнуть между двумя братьями, но кто знает, были ли их фирмы (или до разлада их фирма) настолько популярной? Или бы так и осталось все семейным делом.

Рекомендую к просмотру не только семейным вечером, но и с точки зрения ведения бизнеса. Заметила в фильме много маркетинговых фишек. Когда знаешь их, они сразу бросаются в глаза.? И когда захочется все бросить, а руки будут опускаться, пересмотрите фильм и то упорство, с которой Ади говорил, что в его обуви будут ходить все спортсмены! Та вера в свое дело и в то, что их обувь нужна! Просто люди пока об этом не знают. ?? Конечно, когда у тебя есть грамотный продажник, дело идет гораздо быстрее, но кто сказал, что в итоге ваши пути не разойдутся? Даже если это твой брат.

Приведу пару цитат из фильма.

? Главное не будь таким идиотом как твой брат! Живет под крылом у мамочки. Ничего не зарабатывает. Каждый день пытается смастерить какие-то спортивные туфли будто кому-то они понадобятся, утверждая, что когда-нибудь все спортсмены будут бегать в его обуви. Говорю же, что он странный….[ девочки-рукодельницы, ничего не напоминает??]

Чуть позже разговор двух братьев:
Ади: Ты тоже считаешь меня ненормальным? Как все остальные… А может, я такой и есть, но я вижу, Руди! Понимаешь, лучшие спортсмены будут выступать в моей обуви. Я сошью превосходную обувт, Руди! Я знаю, что я смогу! Я знаю это!

Вот это вера в свое дело, друзья!!! Посмотрите что ему ответит на это его брат!

Запись опубликована в рубрике БЕСПЛАТНО, Смотрим кино. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.