Тайм-менеджмент для женщин

Как это ни печально, но приходится признать, что на сегодняшний день почти все сайты об организация времени – место встреч мужчин. И только мужчин. Ибо темы, которые здесь обсуждаются, касаются всего чего угодно, но только не быта. Как будто эта часть жизни просто отсутствует в природе. Как будто все живут в безвоздушном пространстве, которое не требует ухода, как будто мы питаемся воздухом и спим обнаженными между виртуальным полом и потолком.

И что же нам, женщинам, делать? Также как и мужчинам не обращать внимание на быт? Ведь несмотря на то, что мы стали зарабатывать наравне с мужчинами, а некоторые даже больше, «обязанности» быть «многоножкой» с нас никто не снимал. Вот и крутимся мы как белки в колесе: днем на работе, вечером дома.

Честно говоря, я тоже когда-то крутилась также. И часто задумывалась о том, как было бы здорово иметь домработницу и личного повара.

НО!  Потом я стала задумываться есть ли способ сделать так, чтобы я могла «играючи» успевать все и в офисе и дома,  да еще и рукоделием позаниматься.

Я стала по крупинкам собирать информацию, применять понравившиеся методы, удалять ненужные мне и, наконец, я получила тот вариант, который меня устроил.

И я готова поделиться этой информацией !

В рамках тренинга по тайм-менеджменту, мы затронули тему того, как успевать делать домашние дела и не валиться с ног вечером. По отзывам участников я увидела, что эта тема очень нужна и решила расширить ее.

При этом я хочу дать возможность прослушать именно это направление как можно большему числу женщин.

Поэтому почти двухчасовая аудио-запись стоит всего 400 рублей.

Запись опубликована в рубрике БЕСПЛАТНО, Курс по тайм-менеджменту с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 Responses to Тайм-менеджмент для женщин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.