Окружите себя людьми, которые стремятся к совершенству

А часто ли Вы, друзья, задумывались о том, в каком окружении Вы находитесь каждый день?

С кем Вы больше общаетесь: с успешными людьми, говорящими Вам, что у Вас все получится или с теми, кто постоянно говорит Вам, чтобы вы, наконец, перестали «маяться ерундой» и «впустую тратить  деньги на тряпочки/бумажки/бусинки…..

От окружения зависит развитие. Есть хорошее упражнение. Запишите прямо сейчас имена десяти людей, с которыми общаетесь чаще всего. Сделайте это на бумаге и поставьте напротив каждого примерный доход человека.

Сложите доходы и разделите на 10, т.е. посчитайте средний арифметический доход окружения. Увидите, что цифра, которая получилась, примерно равна вашему доходу. От того, с кем общаетесь, зависит то, чего достигаете.

Если цифра получилась больше дохода, могу поздравить: в ближайшее время ваша прибыль будет расти. Если же она меньше, скорее всего, доходы будут уменьшаться. Если хотите развиваться, двигаться вперед, нужно окружать себя людьми, которые на порядок выше. Они больше достигают целей, чем вы в данный момент. Когда окружите себя такими людьми, начнете расти.

Я пыталась заработать на продажах через блог. Прошло время, пошли продажи. Чувствовала себя замечательно, имея небольшой, но все же свой доход от хобби. Когда начала общаться с мастерами в реальной жизни увидела, что существуют другие мастерицы, которые на голову выше меня. После этого прошла тренинги по созданию и ведению своего сайта, по подбору помощников, по самодисциплине.

Тогда начался самый большой рост в моей рукодельной карьере.

Сейчас я ежедневно получаю письма с просьбой сделать заказ по имеющемуся у меня каталогу работ или выполнить работу индивидуально.

Когда вы находитесь в окружении людей, которые гораздо больше достигли, то начинаете стремительно расти. Окружите себя людьми, которые стремятся к совершенству и развитию.

P.S. Совсем скоро на сайте будет запущен новый сильный тренинг по удвоению продаж в рукодельном бизнесе. Следите за рассылкой и новостями. Будем работать в группе и индивидуально для удвоения прибыли в Вашем бизнесе!

Запись опубликована в рубрике Без категории, Блог, Полезное с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.