Нет сил, желания. Жизнь проходит мимо…

3b0Zrw1kTwEПривет!

У меня сегодня для вас хорошая новость и плохая.

Начну с плохой.  Сегодня- последний день июня, ровно середина лета. А это значит, что полгода уже позади. Еще раз: ПРОШЛО УЖЕ ПОЛГОДА, и уже 1 летний месяц! Время подводить промежуточные итоги и планировать новые чудеса в своей жизни. Как прошли эти полгода в Вашей жизни: пролетели как один день?

А, может быть, у вас совсем нет ни сил, ни желания что-то менять? Или вы не знаете как это сделать? Может, вы готовы узнать что можно сделать, к примеру, для того, чтобы ваши же клиенты рассказывали о вас своим друзьям и находили вам новых клиентов?

И у меня для вас хорошая новость: уже завтра, 1 июля, на онлайн-конференции «Красота рукодельная» я буду рассказывать как запускать процесс рекомендаций вас вашими клиентами и как сделать так, чтобы они находили для вас новых друзей и тех, кто будет с вами сотрудничать.

Регистрация на мероприятие проходит здесь

http://exculsive.justclick.ru/aff/free/100644/sokolova/

Я буду выступать в 20 ч по мск с темой «Сарафанное радио: как его запустить и использовать».  Если вы хотите освободить свое время на любимые занятия и творчество, а не тратить его на поиски новых клиентов, то обязательно приходите.

Я вам завтра еще напомню о нашей встрече, так что ждите писем))

Еще раз напомню где можно зарегистрироваться

http://exculsive.justclick.ru/aff/free/100644/sokolova/

Увидимся и услышимся!

 

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.