>>>КАК УЛУЧШИТЬ ОПИСАНИЕ ВАШИХ ИЗДЕЛИЙ?<<<

Здравствуйте!
Светлана Туманова уже начала разбор текстов smiley
Свои вопросы вы можете писать уже сейчас
на электронку ⏩svettumanova@gmail.com
или в обсуждении ⏩ http://vk.com/topic-41196949_31587204

Вот что она пишет:
«Разобрала на примере реального описания участницы будущего вебинара, Оксаны Ковшовой. Привожу исходное описание и финальный вариант.

Сравнивайте и решайте, какой лучше 🙂

Исходное описание:
«Большая домашняя книга создана для хранения самой важной информации: памятных дат, удачных рецептов, нужных адресов и телефонов, записей о малыше.
В основе книги переработанная тетрадь в клетку формата А4. Странички разобраны и заново соединены коптским переплетом. Разделители сделаны из плотной акварельной бумаги, украшены бумагой для скрапбукинга, распечатками, карточками. 100 страниц, 5 разделов. Для удобства использования имеется закладка, а также кармашек для мелочей.
Обложка из качественного хлопка проложена синтепоном, что делает ее мягкой, уютной и приятной в использовании.
Такой универсальный блокнот станет незаменимым помощником в Вашем доме. Можно взять в руки всего одну книгу и за несколько минут подобрать рецепт блюда к ужину, просмотреть календарные записи и сделать в памяти заметку о скором дне рождения близкого человека, записать пару новых смешных фраз Вашего малыша, а также найти нужный телефон.»

Финальный вариант:

«Хотите, чтобы все важные записи всегда были под рукой? Удачный рецепт, памятная дата, или веселое высказывание вашего ребенка, а еще контакты, адреса… все это разбросано по отдельным листикам, тетрадкам, файлам в вашем телефоне. Все это может легко и безнадежно потеряться…

Если только не…
…воспользоваться Большой Домашней Книгой!

Она действительно большая, и удобно вмещает всю самую ценную информацию. А еще она просто потрясающе выглядит! Хлопковая обложка проложена синтепоном, такая приятная и мягкая на ощупь. Внутри пять разделов: календарь, адреса и телефоны, рецепты, все для вашего ребенка и общие записи.

Странички скреплены коптским переплетом. Кстати, все листы вашей книги разлинованы удобной клеткой. Согласитесь, это очень практично — можно писать без «прыгающих» строчек, чертить удобные таблички, и даже рисовать! А еще играть с вашим малышом в первые «крестики-нолики».

Внутри вас ждут три приятных дополнения:
— кармашек для мелочей прямо на обороте обложки
— удобная закладка с ключиком-подвеской
— ленты на обложке, держащие книгу закрытой и оберегающие ваши секреты.

Все материалы исключительно натуральные: хлопок, бумага для акварели и скрапбукинга.
Все мелкие детали надежно закреплены – цветочки и пуговички останутся исключительно на Книге и не попадут в ротик вашего малыша.

Книга делается исключительно на заказ. Вы сами определяете количество и название разделов, размер книги (в образце 100 страниц), а также внешний вид книги. Вы создаете уютный тайник ваших мыслей – или теплый уникальный подарок лучшему другу или родственнику.

Обращайтесь, ведь это так приятно – держать в руках ВАШУ книгу!»

Вот такие описания будем учиться создавать на вебинаре: sokolovai.ru/wppage/2300-2/

Приходите сами и зовите подруг! ))

☝Делитесь информацией чтобы как можно больше рукодельниц могли посетить этот вебинар и научились писать описание к своим работам!)))

Запись опубликована в рубрике БЕСПЛАТНО, Блог, Заработок, Клиенты, Полезное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.