Как делать отложенные посты Вконтакте, которые помогают вашей раскрутке?

Здравствуйте!
Сегодня я хочу поделиться с вами информацией, как делать отложенные посты, которые помогают в вашей раскрутке и экономят ваше время. Зачем это так важно? Думаю, на счет времени, все понятно — так мы сможем больше внимания уделять своему творчеству и семье, а не сидеть караулить  выход следующего поста. А поставив новости группы в отложенный постинг как раз позволяют не сидеть за компьютером постоянно. Ну а раскрутка вне вашей группы позволит большему количеству людей узнать о вас, вашем творчестве и группе.

Расскажу на своем примере. Мне уже несколько раз писали сообщения люди по тем или иным вопросам, думая, что я являюсь админом той группы, где они видели мой пост. Когда  в переписке я уточняла что это за посты и что за группа, то выяснялось, что в группе было много репостов за моей подписью, конечно же, с моей группы. И люди думали, что это тоже моя группа и писать нужно мне. Замечу, что остальные посты в группе были без подписей и даже заполненная графа «контакты» не повлияла на решение о том, что группа может администрироваться совершенно другим человеком. Отсюда вывод — галочка в подписи под постом может привлечь к вам новых подписчиков. Так давайте же быстрее рассмотрим что для этого надо сделать! :))
БезымянныйДумаю, все знают как оформлять пост?! Начало у нас такое же, как и при публикации поста, который мы хотим разместить на своей стене прямо сейчас. Пишем пост, добавляем фото. Я сразу ставлю галочку напротив слова «подпись».

Казалось бы, если вы одна или один ведете группу, то нет смысла ставить под постом свое имя. Итак понятно, кто автор поста. И наоборот, если группа у вас ведется двумя людьми, то здесь важно ставить галочку чтобы клиент мог сразу написать тому человеку, чья эта работа или обсудить пост в личке.

Хорошо.

7Сейчас мне хочется, чтобы вы обратили внимание на еще один момент: когда наш пост опубликован, если мы наведем курсор компьютерной мышки на имя того, кто разместил пост, то у нас видна аватарка того, кто пост разместил и активна ссылка на его аккаунт. И даже его статус виден. Где мы можем разместить ссылку на свою группу, что будет дополнительной рекламой последней.

То есть: клиент может не ища ваших контактов и без лишних движений быстро перейти на вашу личную страничку и написать вам сообщение. Очень удобно. Поэтому не ленитесь ставить галочку напротив подписи в постах. Маленький нюанс, но с большим преимуществом. К тому же, когда ваш пост с красивыми картинками, работами или мыслями окажется благодаря репосту с вашей группы на чужой страничке, Вас точно также легко можно будет найти как автора поста и написать вам сообщение, как я и говорила выше. Даже о заказе изделия, которое размещено в вашем посте.

Далее.
9Наводим курсор на слово «прикрепить». Фото, видео, аудио многие прикрепляют, но есть пункт «Другое», (см.Рисунок) который открывается, если мы наведем на него мышкой и откроются дополнительные пункты. Выбираем «Таймер» и вбиваем число и время когда   мы хотим опубликовать пост. Сохраняем и все.

Наш пост выйдет в указанное время. Все запланированные посты можно менять как и обычные: а именно переставлять фото местами, менять описание, хештеги, время публикации или вообще удалять.

Если вы начнете применять эти небольшие хитрости уже сегодня, при этом уделяя внимание своему контенту в группе, то совсем скоро ваша группа будет работать на вас даже тогда, когда вы спите, а также будет приводить к вам новых клиентов.
Еще больше хитростей вы сможете найти в электронной мини-книге «Большие и маленькие хитрости работы Вконтакте».

Запись опубликована в рубрике БЕСПЛАТНО, Блог, Полезное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.