Удвоение продаж 3

Привет, девочки!!!!

ну как, успели рассмотреть площадки и выписать ключевые слова поиска Ваших потенциальных клиентов?

Сегодня нужно зарегистрироваться на 2-3 крупных площадках, если этого еще не сделано и составить описание к 5 Вашим работам для продажи.

Описание и, желательно фото (или ссылку на фото) выкладываем в комментах.

Если работа уже выложена на ресурсе, то дайте просто ссылку. Я посмотрю сразу «в деле».

Если требуется подправить, укажу. Только подходите к процессу описания серьезно-я буду указывать на необходимость переделать, но не буду переписывать сама. После курса ведь Вам все равно придется делать это самим )))

Сегодня я Вам дам еще одну технику, которая как по мановению волшебной палочки дает реальные деньги.  Я сама ею активно пользуюсь. был такой случай, что я уехала к своим родителям и мы жили в глуши. клиентов там нет, зарабатывать я там не пыталась, но как раз начала практиковать эту технику. еще и маме про нее рассказала. в итоге каждый день мне самым неожиданным образом сыпались деньги. причем каждый день сумма была больше. когда неделя заканчивалась, я говорю своей маме: ну сегодня уж денег не предвидится. просто неоткуда. да и уезжать уже пора. хотя накануне я также проделала эту технику. так что вы думаете. под конец дня звонит моя свекровь и говорит: мы сегодня решили поехать за город и зарулить к вам-повидаться на 5 минут. и когда при прощании она мне протянула самую большую сумму за всю неделю (напомню, это был конец недели) без повода у нас с мамой округлились глаза.

я не хочу сказать, что родители мужа жадные и от них не дождешься денег. даже наоборот. просто мы к ним должны были приехать в скором времени, а тут они сами приехали да еще и деньги дали.

Так вот сама техника:

Садитесь на стул в удобной позе или ложитесь. Закрываете глаза и начинаете представлять, что сверху словно прожектор падает на вас свет. Можно представить, что это золотая пыль. Она окутывает вас полностью. Вы вдыхаете ее и на выходе она возвращается, пройдя через ваше тело и охватив каждую клеточку. Это мы словно получаем блага и возвращаем их.

После этого, как говорится, полностью расслабившись, вы представляете, что на вас сверху падаю деньги. Откройте свои ладони и начните «ловить»-собирать эти деньги в ладони. почувствуйте, как вы ощущаете деньги в руках, как их становится больше и больше. когда «насытитесь» ими, сложите руки на груди и можете открыть глаза.

все))

Я делала это упражнение и без «золотой пыли». Также отлично работает. Только нужно хорошо расслабиться и не заставлять деньги лететь к вам в руки. если чувствуете, что идет упражнение со скрипом, расслабьтесь и повторите позже.

И, девочки, напоминаю, что мы считаем все доходы, которые к Вам приходят (помимо работы))).

Жду Ваших результатов в комментариях)))

Запись опубликована в рубрике Блог, Тренинг, Удвоение продаж. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

One Response to Удвоение продаж 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.