Книжная полка «Экстремальный тайм-менеджмент»

 

Здравствуйте, дорогие читатели.

Сегодня я хочу предложить вам для прочтения книгу «Экстремальный тайм-менеджмент». Ее авторы Николай Мрочковский, и Алексей Толкачев сами являются успешными бизнесменами и отлично умеют организовывать свое время.

Книга в легкой форме в виде красивой истории рассказывает о том, как нужно строить планы, что делать, чтобы они сбывались, как планировать свою жизнь и развиваться гармонично.
Все это происходит в жизни молодого 27-летнего человека, который терпит большую неудачу из-за того, что не умеет грамотно планировать, а затем встречает по мере своего роста очень много уроков и учителей, которые помогают ему достичь небывалых высот.

В этом издании есть много советов, которые пригодятся в дальнейшей жизни. Ведь у нас почти у всех никогда ни на что не хватает времени, а на самом деле мы просто тратим его впустую. Благодаря «Экстремальному тайм-менеджменту» теперь я успеваю сделать все, что запланировала без особого напряжения, остается еще масса свободного времени.
Советую прочесть эту книгу, и поучаствовать во всем, что там предложено самому. И вы увидите, что успевать все — возможно, надо только правильно распределить свои силы.

Запись опубликована в рубрике Заработок, Книги с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.