Книжная полка. Джо Витале «Гипнотические рекламные тексты…»

1
купить можно тут

Приветствую, дорогой читатель!

Очень часто меня ко мне обращаются рукодельницы с просьбой написать для них рекламные тексты для лучшей продажи их работ или материалов. Говорят,  из-под «моего пера» увеличиваются продажи. Признаюсь честно, мне приятно знать, что порой даже небольшая правка текста или полная его замена может быстро принести доход тому, кто ко мне обратился. И сегодня я хочу рассказать про книгу, которая позволяет мне, даже применяя лишь малую часть той информации, которую она содержит, делать мои короткие рекламные описания продающими.

Это книга Джо Витале «Гипнотические рекламные тексты: Как искушать и убеждать клиентов одними словами.»

Услышав название, у многих встает вопрос: «А не будет ли это манипуляцией и обманом покупателей?» Скажу вам: «Нет!» Хотя, порой, некоторые примеры в книге ввергали и меня в шок. Тем не менее, если у вас имеются сложности с написанием описания к вашим изделиям, то советую прочитать данную книгу и, вот увидите, даже применяя лишь парочку секретов, вы начнете продавать ваши красивые изделия гораздо чаще, чем до прочтения книги.

Книга не очень большая. Страниц в ней не 500, да и читается она очень легко! Так что, посвятите пару часов для прочтения гипнотических рекламных текстов, которые позволят вам получать доход от своего рукоделия еще чаще!

Моя оценка 4+ из 5 баллов.

Запись опубликована в рубрике Бизнес, Блог, Книги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.