Задания по 1 неделе

Приветствую вас, друзья, в первой неделе нашего пути!

Курс доступен вам в аудио-формате. Прослушиваете запись и выполняете задания. Чтобы было легче что-то понять и повторить, для вас написана 
Тетрадь по курсу Заработать на хобби_5 недель

Нажимаете на ссылку и в новом окне вам откроется Тетрадь. Можете скачать ее на свой компьютер, а можете сразу распечатать и работать параллельно с аудио-уроками.

Для удобства выполнения заданий, они вынесены также в сам пост. (см.ниже)))

Итак,

ссылка для скачивания первого занятия находиться здесь Пароль для открытия архива 0310.

Задания:

1 напишите на бумаге чего вы хотите получить и чего достичь от своего рукодельного бизнеса. Это прибавит вам драйва и даст энергии для работы и не даст опустить руки при первых неудачах. Только упражнение нужно делать именно ПИСЬМЕННО. Отговорки, мол «в своей голове я уже давно все знаю» не принимаются.

2 задание, которое нужно делать каждый день утром и вечером. Оно занимает ровно 2 минуты. Делается также письменно. Вам необходимо в течение 2 минут думать только о своем деле и записывать все мысли, которые вам приходят по этому вопросу. Записывать даже самые, на первый взгляд, бредовые идеи. Затем вы будете пересматривать эти записи и, скажу вам, из них рождается полезный список того, что вам нужно сделать и  в каком направлении. Причем если одна и та же мысль появилась у вас неоднократно, то ее точно нужно воплотить. К примеру, на протяжении нескольких дней у вас во время выполнения этого задания появляется мысль позвонить тете Лене из Новосибирска и спросить ее по поводу ее знакомого, который когда-то имел свой цветочный магазин в вашем городе. Вы смотрите на запись и думаете: «да ну. Когда это было. Ее знакомый, наверняка уже закрыл магазин, да и связь они друг с другом уже могли потерять». Однако, несмотря на кажущуюся ерунду, ваше подсознание может как раз давать вам путь решения. Позвоните, спросите и, возможно, это будет ваш первый партнер по бизнесу. Суть, я думаю, понятна. Рассматривайте все ваши идеи под разным углом и воплощайте.

Только действие может принести результат. Однако сразу хочу предупредить: несмотря на кажущуюся простоту упражнения, сосредоточиться даже на 2 минуты на одном вопросе, очень трудно, особенно по началу. Так что отнеситесь к заданию серьезно.

Жду ваших отчетов здесь в комментариях.

Если кто не знает, меня также можно найти
Вконтакте — http://vk.com/id58330285
или написав на почту — http://vk.com/id58330285

Запись опубликована в рубрике Курс Доход от рукоделия. Как начать зарабатывать в течение 5 недель. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

14 Responses to Задания по 1 неделе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.