Как конвертировать потенциальных клиентов?

Как конвертировать потенциальных клиентов?

Первое, самое очевидное – Вы предлагаете продукты. На страничке Вашего сообщества или группы висит предложение каких-то самых горячих, самых «вкусных» продуктов. Самые горячие вкусные предложения. Чтобы люди, увидев их, не могли оторваться.

Ваша задача – самые ходовые, самые популярные товары и предложения размещать в виде баннеров. Как еще можно конвертировать? Вы предлагаете акции для членов сообщества. Различные скидки, различные купоны на товары, которые Вы продаете.

Очень хорошо использовать сообщества для тест-драйвов. Вы можете предложить свой продукт, и Вы говорите: «Мы дадим Вам продукт бесплатно, в обмен на то, что Вы напишете нам отзыв». В некоторых случаях это неплохо работает на то, чтобы собрать какое-то количество качественных отзывов.

Если вам понравится данный материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter  – чтобы о нем узнали другие люди.

Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Запись опубликована в рубрике Без категории, Блог, Заработок, Клиенты, Полезное с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.