О примерных текстах к контент-плану  

 

Примерные тексты к контент-плану на месяц

  • Вы получаете таблицу с темами на месяц.
  • Примерные тексты к темам.
  • Доступ к бонусам:
    • Топ развлечений, которые можно устраивать со своими подписчиками. Список из 31 активности, которые вы можете чередовать или выбрать свои любимые и использовать в своем аккаунте. 
    • Подборка с играми в соцсетях.
    • Общие заголовки для текстов. Это тоже своего рода палочка-выручалочка когда наступает ступор и не знаешь что писать. Пробежалась глазами по списку и обязательно идея появилась.
    • Шаблоны для Историй

Примерные тексты с темами к контент-плану на год.
 

Что включает в себя КП на год:

  • таблички по месяцам и примерные тексты по сезонам, месяцам, дням месяца + примеры продающих, нейтральных постов и отзывов.
  • ТОП 3 секрета распространения вашего контента.
     
    Доступ к бонусам:
    - Топ развлечений, которые можно устраивать со своими подписчиками. Список из 31 активности, которые вы можете чередовать или выбрать свои любимые и использовать в своем аккаунте.
    - Подборка с играми в соцсетях.
    - Общие заголовки для текстов. Это тоже своего рода палочка-выручалочка когда наступает ступор и не знаешь что писать. Пробежалась глазами по списку и обязательно идея появилась.
    Шаблоны для Историй
  • Рекомендации.
  •  

********************************

Немного закулисья.

 
 
 После оплаты на ту почту, на которую оформлен заказ, придут письма с доступом к бонусам, документу с инструкцией и документ с текстами на месяц. Если у Вас есть почта на гугл, то лучше оформлять заказ на нее. Тогда письма придут быстрее и открывать документы будет проще. Затем в течение года Вам будут ежемесячно приходить на ту же электронную почту письмо с доступом к новому месяцу с темами и примерными текстами. Документ с ссылками на все месяцы и инструкцией будет у Вас все время. Сохраните ссылку на этот документ чтобы ничего не терялось.

Ответы на часто задаваемые вопросы касательно КП и примерных текстов к нему.

  • Темы к КП высылаются бесплатно всем подписчикам рассылки. Не аккаунта в ИГ или ВК, а именно рассылки. Скидывать ссылку вручную в личные сообщения я не могу ?Это занимает слишком много времени и грозит баном.
  • А вот примерные тексты к данным темам стоят 200 руб. Они отправляются к тем, кто хочет знать, что можно писать и как это можно сделать.
  • На данный момент никакие аккаунты кроме своих я не веду и индивидуальные тексты не пишу. У меня малышка, которой пока нет и года и большая часть моего времени посвящена ей и другим моим любимым членам семьи. Плюс немного творческих заказов. КП на месяц - это моя отдушина, которой я с удовольствием делюсь с вами каждый месяц. Написание индивидуального КП занимает гораздо больше времени и в нем нужно учесть гораздо больше нюансов, чем просто знать, что вы занимаетесь рукоделием. Ну и стоить 200 руб он никак не может. ? 
  • В примерных текстах к контент-плану есть как полностью прописанные тексты, так и вектор для поста,т к я не могу знать некоторые ваши жизненные истории, связанные с вашим рукоделием. Поэтому либо начало и конец, либо пример в документе присутствует. А общие темы расписаны в нескольких вариантах. 
    То есть, вы имеете тексты примерно на 30 дней. Что-то можно использовать сразу, а что-то растягивать и на другие месяцы. Очень удобно ?? И да. Всего за 200 руб за месяц. 
  • Можно ли прожить без КП? Конечно можно :) Это небольшая палочка-выручалочка для экономии времени тем, кто хочет вести продающий аккаунт. 

 

Ирина К.:
"Здравствуйте, Ирина. Хотела сказать вам спасибо, ваш контент-план с текстами помог мне наконец начать регулярно вести свою группу. Хочу приобрести план на новый месяц. Опираясь на ваши тексты, проще придумывать посты."

Яна Меньшова:
"Спасибо большое! Ничего себе примерные тексты я думала, будут тезисы, а это ж абсолютно готовые посты! Колоссальный труд, Ирина! Спасибо еще раз "

Яна М:
“Ирина, ваш контент-план действительно продуман и очень полезен. Очень часто в голове пусто и не знаешь, о чем написать. А тут раз и такая "помогалка"! я очень благодарна вам за этот труд!”

Валентина:
"Ирина, добрый вечер!

Хочу выразить благодарность, за материал, который вы мне предоставили по Контент-Плану...
Во-первых заголовки изучила и много чего для себя проработала для применения в своих постах, далее понравились развлекательные темы, игры-опросы однозначно подспорье. ..А сам КП, который прописан на месяц - так это вообще просто чудо...
И уже сегодня первый пост о первом дне весны с международным праздником  кошек (кстати я этого и не знала) было легко написать, так как была тема, а развернуть ее - это дело техники.
Такой полный материал, за такую символическую сумму, приятно получать.
Спасибо Вам огромное.
Буду и в дальнейшем приобретать такой материал."

 

Цена:
Описание:
Заполните форму