Темы для контента в социальных сетях  

БЕСПЛАТНО

Контент-план (КП) – это "схема", где подробно расписано, что и во сколько вы публикуете в понедельник, вторник, среду и т. д., вплоть до воскресенья. В том КП, который вы получите на  свою электронную почту, предложены примерные темы на каждый день для 1 поста. Вы можете их менять местами при необходимости и выкладывать больше постов, чем 1 раз в день. Данный КП поможет вам публиковать разнообразный контент в своих соцсетях.

Напомню, что на продажи влияют многие факторы. Одним из них является то, как вы ведете свою страничку и какой контент-план вы ведете.

Для чего нужен контент-план?
Давайте коротко и по пунктам обозначим для себя зачем он нужен рукодельнице.

  • Он значительно экономит время.
  • КП позволяет сохранить баланс между информационными, развлекательными и продающими постами.
  • Благодаря КП Ваша страничка в соцсети или блог становится продающими, т.к. вы вовремя подогреваете интерес подписчиков перед продающим постом, плюс даете полезную и интересную информацию по тем темам, которые интересны вашим подписчикам.
  • Имея четкий план, легче вести постоянные рубрики и вписывать их в общую картину ваших страничек. Также вы не переборщите с рекламными постами и не забудете поздравить подписчиков с праздником.
  • Определив для себя примерные темы для контента, вы сможете подобрать фотографии или сделать их самостоятельно заранее и ваша страничка будет выглядеть аккуратнее и привлекательнее.
  • Вам будет легче генерировать контент и находить идеи. Вы не заметите, как информация вокруг вас сможет давать вам новые идеи для постов и фотографий.
  • С КП легче планировать свой маркетинг и развитие. Имея контент-план вы сможете свести в единую систему всё продвижение. А еще контент-план полезен тем, что вы можете заранее сделать акцию перед праздником на свои изделия. В том числе и те, которые уже залежались.
  • Видя картину ведения своего аккаунта за месяц, проще строить продажи и распределять нагрузку во избежание цейтнота.

 

Здорово, когда есть небольшая подсказка (контент-план) на весь месяц. Можно заранее придумать что и когда будет размещаться и потом заниматься творчеством, а не публикациями.  Я подготовила для вас примерный план на месяц, который вы можете получить заполнив форму ниже. Спам я не рассылаю. Только дополнительную информацию о наших встречах, письма с новой ссылкой на контент-план и полезные материалы для развития своего дела. Информация с формы подписки третьим лицам не разглашается. Поэтому не волнуйтесь!))

Подписка на рассылку
 

 

Никакого спама, гарантируем!

Я не утверждаю, что после использования данного контент-плана, ваши продажи взлетят моментально. Но это еще один пункт по направлению к получению дохода от хобби, т.к. сейчас визуальная составляющая социальных сетей играет большую роль. Да и то, что вы пишете, тоже становится важным для подписчиков.

Ответы на часто задаваемые вопросы

  • Спам я не рассылаю, но новости проекта, статьи и акции также могут приходить к вам в письмах. Тема письма обычно имеет выделенные буквы "КЗР". Если видите эти три буквы, то можете смело открывать письмо. Если информация для Вас становится не актуальной, то Вы всегда можете отписаться. Кнопка для отписки находится в конце каждого письма рассылки.
  • Сами темы присылаются абсолютно бесплатно. Каждый месяц. Всем подписчикам рассылки. Подписавшись 1 раз, вы сможете получать темы к себе на свой электронный адрес.
  • Можно ли прожить без КП? Конечно можно :) Это небольшая палочка-выручалочка для экономии времени тем, кто хочет вести продающий аккаунт. 

Яна:
“Ирина, ваш контент-план действительно продуман и очень полезен. Очень часто в голове пусто и не знаешь, о чем написать. А тут раз и такая "помогалка"!  я очень благодарна вам за этот труд!”

*****
Евгения написала:
“Спасибо, вы очень спасаете контент-планом,а тексты это вообще сказка, очень экономит время. А то в перед новым годом заказов столько что даже КП написать некогда, а публиковаться надо. Спасибо))

*****
Ирина Костяева
Здравствуйте, Ирина. Хотела сказать вам спасибо, ваш контент-план с текстами помог мне наконец начать регулярно вести свою группу. Хочу приобрести план на октябрь. Опираясь на ваши тексты, проще придумывать посты. 
*****
Мария Капелис
Спасибо за КП ! Такой интересный! Пользовалась и декабрьским-экономит моё время, делает мою страничку интересной для подписчиков!

Кто я такая?!

Меня зовут Ирина Соколова
Я многолетний бумагошуршатель, повелитель чайных ложек и мочалок командир. Проще говоря, занимаюсь скрапбукингом, лепкой фигурок из полимерной глины и вяжу мочалки)).
На этом сайте и в своих блогах я делюсь с коллегами-рукодельницами теми приемами, которые помогают превращать материалы в деньги.
Веду контент-план и “подсаживаю” на него других;)
Влюблена в маркетинг и книги.
Люблю фотографировать и фотографироваться.
Буду рада видеть Вас в своих социальных сетях и в рассылке!
Добро пожаловать! ))

 

 

Цена:
Описание:
Заполните форму