Встречают по одёжке. Мой красивый профиль в ИГ

 

  БЕСПЛАТНЫЙ вебинар 16 ноября в 19.00 ч по мск  

  

  Марина Сыскова о себе.
  Около 5 лет я активно занималась скрапбукингом, являлась дизайнером множества         ведущих отечественных и зарубежных дизайн-команд, в том числе производителей, таких   как 7 Dots Studio, Craft Story, LAE и TheMiniArt. 

  Около 3х лет я веду свой Инстаграм-профиль, последние 2 из которых я ощутила всю его   прелесть и суть!) Именно благодаря моему профилю меня заметили и пригласили в   некоторые иностранные блоге, меня нашли и пригласили главным редактором в инфо-   портал SrapGid, я стала преподавать и продавать свои мастер-классы среди других   мастеров, а ещё обрела множество последователей, друзей и настоящих   единомышленников!

  В данный момент я сменила хобби на фотографию, но уверена, что чем именно вы   занимаетесь - это не важно - принципы этой соц. сети для всех примерно равны, и   работают на вас, ваше хобби и продвижение, если правильно ими воспользоваться!

Вы узнаете:
- Зачем рукодельнице Инстаграм? 
- Самый частые ошибки визуального оформления профиля в Инстаграм 
- На что обращают внимание потенциальные клиенты, когда заходят в ваш профиль?

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ВАЖНОЕ

У ВАС есть максимальный шанс воплотить в жизнь все рекомендации и вывести ваше рукодельное мастерство на новый уровень. Если вы придете на вебинар. :)

Вебинар 16.11
 

 

 

Никакого спама, гарантирую! Нажимая на кнопку "Подписаться", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных

***Обязательно открывайте письмо и подтверждайте подписку иначе до вас просто не дойдёт ссылка на вебинар. И внесите наш адрес в адресную книгу чтобы все письма доходили до вас!

Еще раз напомню, что встреча пройдет 16 ноября в 19 ч по московскому времени

До начала вебинара осталось

P.S. Друзья, делитесь информацией, чтобы как можно больше рукодельниц посетили этот вебинар и получили полезные знания!)))

Цена:
Описание:
Заполните форму