Курс «Доход от рукоделия. Как начать зарабатывать в течение 5 недель".

Вы хотите  уметь находить клиентов?

Вы хотите начать зарабатывать на своем рукодельном хобби деньги?

Вы мечтаете о заработке на своем хобби, а получается только «творить в стол».

В голове постоянно крутится много вопросов и Вы не знаете что делать?

Как продавать?

Где продавать?

Что говорить клиенту при встрече?

Как запустить «сарафанное радио»?

Можно долго и упорно через ошибки и поражения идти к своим первым деньгам. Пару лет ошибаться и слышать от близких упреки:  «Когда ты, наконец, найдешь нормальную работу?» «Убери подальше свои поделки!» «Перестань  тратить деньги из семейного бюджета на свои безделушки!» В итоге дойдет до того, что они просто будут выбрасывать материалы, чтобы вы, наконец, «одумались» и пошли работать «как все!».

Можно писать рукодельницам, которые активно продают свои изделия. НО они отправят вас искать всё в интернете и скажут изучать всё самим, а значит, мы возвращаемся к первому пункту.

Но выход всегда есть! Можно обратиться к наставнику, который уже помог не одной рукодельнице не только начать зарабатывать на своем хобби, но и увеличивать свой доход от него. И таким наставником для вас могу стать я!

Приглашаю Вас в мой авторский курс "«Доход от рукоделия. Как начать зарабатывать в течение 5 недель".

В течении пяти недель вы определите для себя действительно ли вы хотите и готовы превратить хобби в рукодельный бизнес, узнаете зачем нужен свой бренд, какие есть техники продаж, где продавать и как найти время на воплощение новых идей. Научитесь успевать больше и делать многие вещи качественнее.

Вот что говорят те, кто прошёл этот тренинговый курс:

Ирина, хочу сказать спасибо за курс "Доход от рукоделия за 5 недель"!
Я знаю, что я ооочень поздно собралась с мыслями, но лучше же поздно, чем никогда=)Ты оказалась какой-то волшебной феей в моей жизни - после каждого вебинара сбывалась какая-то из мечт.
Я не знала, как зарабатывать на рукоделии, не превращая себя в конвейерную фабрику - и после одного из вебинаров меня пригласили вести уроки в творческой студии на очень и очень хороших условиях.
Я не особо хотела заморачиваться группой и сайтом (группой и сейчас в итоге не занимаюсь, а сайтом прониклась и уже с радостью веду) - и опять после вебинара во время упражнений про "5 минут поразмышлять над творчеством" поняла, что теперь могу предлагать свои работы тем, кого учу, и это не будет выглядеть навязчиво! И вообще это мегаупражнение - столько разных идей в голову приходит, хоть на целый год реализовывать хватит=)
Переживала, что не могу рукодельничать столько, сколько захочу - и вот выходит вебинар с темой про оптимизацию рабочего места... 3 часа жизни освободилось!
И даже после курса сбывались самые разные мечты, в том числе и не рукодельные=)
Еще раз благодарю от всего сердца, каждый вебинар заряжал уверенностью и давал силы на новые шаги в творчестве, поддерживал. И еще все хотела сказать, но почему-то не так и не сказала - у тебя очень здоровская манера вести вебинары - все понятно, все в голове раскладывается по полочкам, без спешки, но очень результативно, и голос просто шикарный=)

Елена Нилова
http://darzon.ru
Я занимаюсь бисероплетением, живу в Казахстане. Особенно интересным было определение цены, потому что это трудный вопрос, думаю, для многих; способы нахождения клиентов и общения с ними; идеи продвижения бренда.  Мне очень понравился Ваш тренинг, я получила ответы на свои вопросы, это дало уверенность в себе, в своих силах.

Асемгуль Какпенова
asema3000@mail.ru

Курс состоит из аудио и видеозанятий, которые вы сможете прослушать в удобное для Вас время.

0circle112  ЗОНА ПРОБУЖДЕНИЯ Курс рассчитан на 5 недель. Вы слушаете или смотрите аудио и видео, в которых раскрывается не только теория, но четко указывается на то, что НЕ следует делать, чего надо категорически избегать и дается несколько практических заданий. Вы приходите на вебинары, получаете задания и выполняете их. Выполнили задания - даётся доступ к следующему блоку.

0circle112  ЗОНА ПРОБУЖДЕНИЯ Сразу после оплаты Вам будет дана ссылка, где вы найдете материалы по курсу. Я проверяю отчет и при необходимости корректирую его. В отчете вы можете также задать вопросы и получить мои комментарии.

Какие результаты вы получите после прохождения тренинга?

* Вы будете знать как продавать свои работы и что делать, если клиент просит сделать ему скидку.

* Вы узнаете где можно продавать свои изделия и получите рекомендации по действиям..

* Научитесь успевать делать за 1 день больше, чем раньше

* Узнаете где и как можно найти клиентов.

Время летит, незаметно, и коварно. Коварным оно будет избирательно для тех, кто ОТКЛАДЫВАЕТ свою жизнь, принятие решений и ответственность за свои решения. Те, кто решил и начал действовать уже получают дивиденды, а те, кто откладывают уже теряют возможности.

Это как счет в банке. Тот кто открыл и пополняет свой счет уже имеет отдачу, а тот, кто еще в раздумьях - его не имеет.

Все просто.

И у Вас есть выбор!

Очень благодарна, что прослушала Ваш тренинг. Это первый вебинар, на котором я общалась с тренером.

Самое радостное для меня это то, что я поняла, что ничего невозможного нет, что "не боги горшки обжигают".

Главное - желание, упорство, дисциплина. И не останавливаться на достигнутом. Повышать планку. И не бояться мечтать.

Благодаря тренингу я "вспомнила", что самые главные решения нужно принимать в первую очередь!

"Вспомнила", что я смогу всё, что захочу! И что я такая прекрасная:)))

"Навела порядок" в своей голове (планирование). Увидела направление действий, причём по-шагово.

Утвердилась в понимании того, что это такое счастье, заниматься тем, что тебе нравиться, и получать за это вознаграждение.

У меня ведь есть опыт продаж. А то, что получилось однажды, получиться ещё и ещё!

Вобщем, тренинг помог мне "встретиться с самой собой".

А практически - получила отличный механизм запуска идей (запись идей 2 раза в день);

получила консультацию профессионала о съёмках своих изделий;

получила поддержку близких на то, чтобы превратить "рукоделие" в своё дело!

Ещё раз благодарю Вас, Ирина!

С уважением, Екатерина.
ekatavit@mail.ru

Теперь у вас есть два пути

0circle112  ЗОНА ПРОБУЖДЕНИЯ Продолжать делать работы "в шкаф" и раздаривать их

0circle99  ЗОНА ПРОБУЖДЕНИЯ Взять рецепт создания своего бренда, разобраться в нем и научиться уходить с каждых переговоров с положительным результатом.   

Итак, предположим, что Вы изучили все рекомендованные мной материалы и обрели таким образом знание незыблемых фундаментальных истин.

Каким должен быть Ваш следующий шаг?

Он заключается в том, чтобы… ДЕЙСТВОВАТЬ!

 

Как показывает практика НИЧЕГО из того, что достается даром, как правило не ценится, не применяется на практике, откладывается «на потом» либо в суматохе дней вообще забывается.

Поэтому в Ваших же интересах оплатить этот курс и применить его на практике, создав, четко используя инструкции, Ваш личный рукодельный бизнес.

Курс этот может стоить и 6000 рублей…но, в силу того, что я намерена, чтобы его приобрели как можно большее количество людей, т.к. я желаю, чтобы как можно больше людей имели доступ, поняли и применили на практике этот инструмент, курс Вы можете заказать  за меньшую сумму

Вариант "Слушатель": Вы получаете доступ ко всем записям и материалам.

2500 рублей.

 

Вариант "Участник": Вы получаете полную обратную связь и все материалы.

3900 рублей.

 

Почему это удобно и эффективно:
• Вы получаете  курс, который можете проходить индивидуально в удобное Вам время. У Вас есть достаточно времени, что бы внимательно и глубоко выполнить все задания.
• Вы не ограничены  жестко по времени и выполнению заданий, как это бывает на живом тренинге.
• Вам не нужно тратить время на дорогу – Вам нужны только наушники и плеер (или компьютер) или любое другое устройство для прослушивания аудио!
Р.P.S. Если Вы хотите начать работу уже сегодня, Вам не нужно будет дожидаться получения материалов курса неделю или больше по почте. Сразу после оплаты Вам будет дан доступ к скачиванию курса к себе на компьютер! Вы сможете начать работу в удобное для вас время!Заказывайте курс прямо сейчас чтобы иметь достойный доход от своего хобби!!!

Цена:
Описание:
Заполните форму